Чем интересуется ваш ребенок анкета

Анкета для родителей «Потребности, интересы и способности ребёнка»

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкета Марина Суслова
Анкета для родителей «Потребности, интересы и способности ребёнка»

Анкета для родителей группы раннего возраста » Теремок. «

Уважаемые родители! Чтобы узнать Вашего ребёнка лучше,

заполните пожалуйста некоторые анкетные данные ваших детей!

Потребности, интересы и способности Вашего ребёнка (на основе анкетного опроса родителей:

1) К кому из членов семьи, на Ваш взгляд, ребёнок больше привязан?

2) Как Вы называете своего ребёнка дома? (Его любимое имя)

3) Любимые виды игр и занятий дома у Вашего ребёнка?

4) Какие игрушки любит Ваш ребёнок?

6) Какие любимые игры у Вашего ребёнка?

7) Кто дома за ребёнком убирает игрушки?

8) Любимые продукты питания?

9) Не любимая пища Вашего ребёнка?

10)Как ребёнок засыпает дома?

11)Как Ваш ребёнокпросыпается по утрам перед уходом в детский сад:

б) в хорошем ли он настроении?

в) встаёт с капризами?

12) Cпит ли Ваш ребёнок дома в выходной день?

13) Любимые занятия в домашней обстановке?

Консультация для родителей «Развиваем музыкальные способности детей дома» «Развиваем музыкальные способности детей дома». Консультация для родителей Музыкальность ребёнка развивается при создании благоприятных.

Анкета для родителей «Давайте познакомимся» В конце лета во всех детских садах начинается прием детей. Формируются группы быстро и воспитателям проблематично запомнить имена и особенности.

Анкета для родителей (подготовительная группа) Уважаемые родители! На данном этапе коллектив нашего детского сада подводит итоги учебно-воспитательной работы, проводимой в группе. Нам.

Анкета для родителей старшей группы «Речь вашего ребёнка» В своей работе я часто использую анкетирование родителей, так как считаю его одной из удобных, лёгких в применении и эффективных форм связи.

Анкета для родителей «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «Выявление удовлетворенности родителей работой педагогического коллектива» Уважаемые родители, мы просим вас принять.

Консультация для родителей «Что такое творческие способности и как их развивать у дошкольников?» Очевидно, что рассматриваемое нами понятие «творческие способности» тесным образом связано с понятием «творчество», «творческая деятельность».

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкетаКонсультация для родителей «Как развивать математические способности у дошкольников» Математика-это не только умение хорошо считать,а развитие логического мышления,умение находить нестандартный выход. Развивать математические.

Консультация для родителей «Познавательные интересы вашего ребёнка» Уровень развития познавательных интересов во многом определяет подготовку ребёнка к обучению в школе. Скоро наши дети станут школьниками.

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкетаКонсультация для родителей «Развиваем творческие способности ребенка» Творческие способности — это умение создавать новое на основе предыдущего опыта. Они связаны с воображением, фантазией, эмоциями, мышлением.

Источник

Анкета родителей. Цель: Выявить интересы и увлечения школьников, возможности и условия их реализации.

Цель: выявить интересы и увлечения школьников, возможности и условия их реализации.

Ход проведения. На родительском собрании или во время индивидуальных встреч учитель предлагает родителям заполнить анкету.

Уважаемые родители! Важное значение в формировании личности ребенка играют его потребности, интересы и увлечения. Необходимо помочь детям найти интересное и полезное дело, выбрать занятие по душе. Для этого надо объединить усилия семьи и школы. Предлагаем Вам сделать первый шаг в совместной работе – искренне ответить на следующие вопросы:

1. Чем больше всего любит заниматься Ваш ребенок в свободное время? Подчеркните не более пяти ответов из предлагаемых:

— слушать и читать книги, журналы, газеты;

— работать на компьютере;

— посещать театры, концерты;

— посещать музеи, выставки;

— играть на музыкальных инструментах;

— помогать родителям дома, на приусадебном участке (даче), в огороде и т.д.;

— заниматься в кружках технического творчества;

— заниматься рукоделием (шить, вязать);

— заниматься в кружке художественной самодеятельности (петь, танцевать и т.д.);

— играть в различные подвижные игры;

— заниматься физкультурой и спортом;

— проводить время в компании с друзьями;

— что еще (допишите) __________________________________________________________

2. Посещает ли Ваш ребенок кружок, клуб, секцию, студию. Подчеркните один из двух ответов:

Если Вами выбран ответ «да», то напишите название кружка, клуба, секции, студии и наименование учреждения, где проходят занятия ___________________________________________________________

3. Как Вы относитесь к интересам и увлечениям Вашего ребенка? Выберите и подчеркните один из предлагаемых ответов:

4. Чем увлекаются члены Вашей семьи

5. Какое направление дополнительного образования детей Вы хотите рекомендовать своему ребенку? Подчеркните не более двух из перечисленных:

— научно-техническое (техническое творчество);

6. Назовите, пожалуйста, фамилию и имя своего ребенка-пятикласника

Обработка полученных результатов. Количественный анализ результатов анкетирования позволяет выявить наиболее популярные и редкие интересы и увлечения детей. Можно на основе полученных данных составить карту интересов и увлечений учащихся. Особое внимание следует уделить ответам родителей на пятый вопрос, которые в своей совокупности можно рассматривать в качестве социального заказа родителей учебному заведению. Их необходимо учитывать при проектировании системы внеурочной деятельности школьников.

Цель: выявить интересы и увлечения школьников, возможности и условия их реализации.

Уважаемые родители! Важное значение в формировании личности ребенка играют его потребности, интересы и увлечения. Необходимо помочь детям найти интересное и полезное дело, выбрать занятие по душе. Для этого надо объединить усилия семьи и школы. Предлагаем Вам сделать первый шаг в совместной работе – искренне ответить на следующие вопросы:

1. Чем больше всего любит заниматься Ваш ребенок в свободное время? Подчеркните не более пяти ответов из предлагаемых:

— слушать и читать книги, журналы, газеты;

— работать на компьютере;

— посещать театры, концерты;

— посещать музеи, выставки;

— играть на музыкальных инструментах;

— помогать родителям дома, на приусадебном участке (даче), в огороде и т.д.;

— заниматься в кружках технического творчества;

— заниматься рукоделием (шить, вязать);

— заниматься в кружке художественной самодеятельности (петь, танцевать и т.д.);

— играть в различные подвижные игры;

— заниматься физкультурой и спортом;

— проводить время в компании с друзьями;

— что еще (допишите) __________________________________________________________

2. Посещает ли Ваш ребенок кружок, клуб, секцию, студию. Подчеркните один из двух ответов:

Если Вами выбран ответ «да», то напишите название кружка, клуба, секции, студии и наименование учреждения, где проходят занятия ___________________________________________________________

3. Как Вы относитесь к интересам и увлечениям Вашего ребенка? Выберите и подчеркните один из предлагаемых ответов:

4. Чем увлекаются члены Вашей семьи

5. Какое направление дополнительного образования детей Вы хотите рекомендовать своему ребенку? Подчеркните не более двух из перечисленных:

— научно-техническое (техническое творчество);

6. Назовите, пожалуйста, фамилию и имя своего ребенка.

Источник

Анализ анкеты «Игра в жизни вашего ребенка»

Анкета

«Игра в жизни вашего ребенка»

Пожалуйста, в каждом вопросе выберите и подчеркните нужный вариант ответа или напишите свой вариант.

Знаете ли Вы какие игрушки наиболее интересны вашему ребенку?

Часто ли Ваш ребенок играет дома?

3. Как Ваш ребенок играет?

Умеет играть самостоятельно

Не всегда играет самостоятельно

Не играет сам

4. Вовлекает ли Вас в свою игру?

5. В какие игры предпочитает играть Ваш ребенок дома?

6. Разрешаете ли Вы играть детям в какие то интересные для них игры в том случае, если они не нравятся Вам?

7. Интересуется ли Ваш ребенок игрушками, предметами дома в новой обстановке (например в гостях у ваших знакомых?

8. Проявляет ли ребенок интерес к действиям взрослых?

Легко идет на контакт (показывает игрушки, вовлекает в свою игру….)

Играют вместе

10. На Ваш взгляд, каких игрушек, настольных игр недостаточно в группе?

Благодарим Вас за участие в опросе и искренние ответы.

Анализ анкетирования родителей воспитанников 1 младшей группы №5. Составила Бологова А. А.

В анкетировании приняло участие 19 родителей.

Анкетирование проводилось в период с 06.05.2019 г. по 08.05.2019 г.

В ходе анализарезультатов выясеилось:

Что все родители( 100% ответили) знают какие игрушки наиболее интересны ребенку и что ребенок часто играет дома.

На вопрос «Вовлекает ли Вас ребенок в свою игру» 15 родителей ответили «Да» и 4 человека «Иногда» (из них 3 родителя, чьи дети играют в игры самостоятельно.)

89% родителе на вопрос «в какие игры предпочитает играть ребенок дома» ответили что в подвижные, из них 31 % играет и в настольные, 10% играют только в настольные и ролевые. 1 человек ответил что в компьютерные.

На вопрос «Интересуется ли ребенок игрушками предметами в новой обстановке» все родители ответили что Да, интересуется.

89% родителей ответили, что ребенок проявляет интерес к действиям взрослых и 11 % проявляет интерес иногда.

На 10 вопрос «Каких игрушек, на Ваш взгляд, не хватает в группе» большинство родителей воздержались от ответа( 47%)

21% считают, что всего хватает. Такое же количество родителей ответили что в группе недостаточно пазлов, мозайки.

Таким образом, по результатам анкетирования, мы можем сделать вывод о том, что родители знают в какие игры играют их дети, что дети предпочитают подвижные игры, с удовольствием интересуются игрушками в новой для них обстановке и с радостью идут на контакт со взрослыми в своей семье.

Анкетирование родителей «Сказка в жизни вашего ребенка» Предлагаю вашему вниманию несколько анкет (опрос) по теме: «Формирование нравственных качеств у детей посредством русских народных сказок.

Анализ анкеты для родителей «Знаете ли вы права ребенка?» Анализ анкеты для родителей «Знаете ли вы права ребенка?» 24 октября 2017г. Приняло участие в анкетировании 12 родителей (86%). 1. Знакомы.

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкетаБуклет «Безопасность вашего ребенка» Буклет «Безопасность вашего ребенка» (советы взрослым по профилактике насилия над детьми). ТАКТИКА УСТРАШЕНИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Мнение, что.

Какая осанка у вашего ребенка Правильная осанка — это залог хорошего здоровья. К сожалению, люди не рождаются уже сформированной осанкой. Над этим нужно работать. И именно.

Консультация для родителей «Значение игры в жизни вашего ребенка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад третьей категории №14 «Росинка» Выполнила:.

Консультация для родителей «Осанка вашего ребенка» 18.01.19 Дошкольный возраст — период формирования осанки. В этом возрасте формирование структуры костей еще не завершено. Скелет ребенка.

Мастер-класс для педагогов детского сада «Игра в жизни ребенка. Игра в жизни взрослого» Тема: ИГРА В ЖИЗНИ РЕБЕНКА. ИГРА В ЖИЗНИ ВЗРОСЛОГО Подготовила воспитатель: МБДОУ «Детский сад 50» г. Иланский Сурина Л. В 1. Организационная.

Источник

Чем интересуется ваш ребёнок?

— У меня для вас новость,— сказал отец, войдя в комнату детей.
— Завтра, в выходной день, мы с мамой решили поехать за город. Великолепно проведем время!

— Ур-р-р-а-а!— закричал десятилетний Сильвек.— В футбол сыграем, покупаемся!
— Ну уж нет! — столь же громко заявила Малгося.— Я не поеду!
— Одну мы не оставим тебя дома. Чем ты будешь заниматься, решаем мы с мамой.
— Мне пятнадцатый год, и я хотела бы сама решать вопросы, касающиеся меня.
— Я думал, ты обрадуешься нашему предложению. Ты пойми, эта поездка — удовольствие не только для тебя, а для всей семьи.
— Не хочу,— упиралась Малгося.— В мяч я играть не люблю, лодкой тоже меня не соблазнишь.
— И чем же ты будешь заниматься дома?
— Буду читать, слушать магнитофон, приведу в порядок свою коллекцию открыток и фотографий. А потом в тишине позанимаюсь математикой.

Предложение поехать за город, отдохнуть и позаниматься спортом двое детей одной и той же семьи восприняли совершенно по-разному. Сын был в восторге. Дочь, наоборот, категорически отказалась принять участие в поездке. Столь различная реакция детей обусловлена, прежде всего, разницей в их интересах. Сильвек проявил интерес, свойственный большинству мальчиков его возраста. Он любит занятия спортом, подвижные игры, требующие ловкости. У него нет энтузиазма к учебе, поэтому его обрадовала перспектива провести выходной день за городом, у реки. Малгося на четыре года старше брата, у нее совсем другие интересы. Качественная сторона ее интересов определялась не только возрастом и общим уровнем развития девочки, но и особенностями ее развития.

Интересы ребенка, прежде всего, зависят от его возраста. Некоторые из них характерны только для определенного возраста и связаны с процессом развития.Характер интересов зависит от индивидуальных особенностей ребенка и условий его развития. Среда, в которой воспитывается ребенок, способствует пробуждению его интересов, создает возможности для целенаправленных контактов.

Чтобы пробудить у ребенка интерес, например, к музыке, надо предоставлять ему возможность чаще слушать музыку, обращать его внимание на некоторые мелодии, беседовать на музыкальные темы.

Для того чтобы приобщить ребенка к чтению, необходимо возможно раньше познакомить его с книгами. Подбирать и читать надо такие рассказы и стихи, которые бы своим содержанием могли заинтересовать ребенка.

Маленьким детям надо предоставлять возможность широкого общения с доступными ему элементами действительности. Ребенок может проявить интерес к чему-либо только тогда, когда ему есть из чего выбирать. Большую роль в развитии интересов детей, особенно дошкольников, играют родители.

У детей более старшего возраста многие интересы формируются под влиянием учебы в школе. Влияние родителей в это время несколько ослабевает, хотя всегда играет определенную роль.

Развитие интересов часто зависит от способностей. Больший интерес вызывает у ребенка тот учебный материал, который он быстрее усваивает. Если школьник легко решает математические задачи, он охотнее принимается за них, чем за выполнение других уроков, так как процесс решения задач и достигаемый при этом успех доставляют ему удовлетворение. Такое отношение к предмету дополнительно закрепляется хорошими отметками, похвалами учителей и родителей. Однако безусловной, прямой зависимости между способностями и заинтересованностью нет. Бывает так, что ребенок не проявляет интереса именно к той области знаний, в которой у него могли бы проявиться способности, и, наоборот, он интересуется тем, что ему меньше всего дается.

В формировании личности ребенка развитие интересов играет огромную роль. Проявляя интерес к окружающему миру, ребенок обогащает запас своих знаний. Характер интересов серьезно влияет на отношение ребенка к школьной учебе, на выбор направления дальнейшего образования и приобретение профессии. Интересы определяют также и способы использования свободного времени. Об этом надо задумываться в раннем возрасте ребенка, так как умение правильно и эффективно проводить время, отведенное на отдых, способствует умственному и физическому развитию человека, а также помогает ему готовиться к будущей самостоятельной жизни.

Реализация интересов редко осуществляется индивидуально, в одиночку. Обычно это происходит в компании, при общении со взрослыми и ровесниками. Поэтому от характера интересов зависит и выбор друзей.

Знание интересов ребенка позволяет родителям понять его отношение к учебе. Общие познавательные интересы, которые в большей или меньшей степени проявляются у каждого ребенка младшего возраста (семи-восьмилетние дети в основном охотно учатся), в последующие годы становятся более конкретными, как бы специализируются.

Чтобы получить образование, ребенок должен изучать ряд обязательных дисциплин. Некоторые предметы он изучает без интереса, по необходимости, что, безусловно, сказывается на оценках его успеваемости.

Чем многограннее интересы ребенка, тем лучше он изучает школьные предметы, тем шире его кругозор и позитивные возможности для полноценного познания той или иной дисциплины.

На формирование правильного отношения к учебе огромное влияние оказывают также и внешкольные интересы. Чаще всего эти интересы помогают учебе, так как связаны с некоторыми школьными дисциплинами (например, любовь к животным — с биологией и географией, интерес к технике — с физикой, математикой и т. д.). Иногда внешкольные интересы ребенка настолько велики, что начинают отрицательно сказываться на результатах учебы (например, бесконтрольное увлечение чтением, спортом). Надо воспитывать у ребенка ответственность, добросовестность, умение заставлять себя заниматься обязательной деятельностью, откладывая реализацию своих интересов на специально выделенное свободное время.

Изучая интересы своих детей, родители могут оказывать основное влияние на развитие способностей и полезных увлечений ребенка. Для этого необходимо:

? в процессе воспитания устранять или снижать те интересы, которые затрудняют в настоящий период выполнение своих обязанностей;

? помогать ребенку в развитии и формировании полезных интересов, обогащающих его личность;

? способствовать формированию разнообразных интересов, чтобы избежать ограниченности увлечений, так как только специальная направленность интересов обедняет интеллект ребенка, ослабляет его общее развитие;

? помогать ребенку закреплять неожиданно возникшие полезные интересы, которые кажутся кратковременными и изменчивыми;

? объяснять детям отрицательные последствия неправильной реализации некоторых даже полезных интересов. Иногда ребенок, увлекаясь той или иной деятельностью, ведет в основном сидячий образ жизни, что ухудшает физическое, а следовательно, и духовное развитие человека;

? пробуждать, вызывать интерес к различным областям знаний у тех детей, которые не проявляют его сами (наиболее трудный случай).

Работа над развитием и формированием интересов у детей требует от родителей большого терпения, тактичности и умения. Родители могут, например, понять, что интересы их девяти — одиннадцатилетнего ребенка к природоведению связаны с возрастным периодом его развития, представляют большую ценность в формировании личности, однако рассчитывать на их постоянство не следует, так как его основной интерес может проявиться в будущем к другой профессии. Но для того чтобы это понять, надо изучать своего ребенка систематически с младенческих лет. Только тогда родители могут уловить тревожные сигналы зарождающихся, еще легко устранимых нежелательных явлений. Ликвидировать пробелы в воспитании всегда возможно, но порой очень трудно, так как это требует больших усилий.

Приведем пример. Артуру шестнадцать лет. В младших классах школы он учился хорошо, позже его успеваемость стала хуже, он имел только удовлетворительные отметки. Восьмой класс закончил с трудом. Его родители не видели возможности для сына окончить среднюю школу. Он не мог выбрать профтехучилище для дальнейшей учебы, так как сам не знал, что его по-настоящему интересует. В то же время запросы его были весьма высокие. Он не хотел заниматься физическим трудом, даже квалифицированным, ссылаясь на то, что его родители имеют высшее образование. Не задумываясь о будущем, лишь бы где-нибудь учиться, он поступил в экономический техникум. Но уже через несколько месяцев он отказался заниматься в этом техникуме, так как экономика совсем не интересовала подростка. Благодаря стараниям родителей Артур попал в училище художественных ремесел, но и эта профессия оказалась ему не по душе. Специалисты определили, что у Артура способности выше среднего уровня, однако у него нет определенных интересов. Подростка направили в вечернюю школу рабочей молодежи. Но и там он учиться не стал. Дальнейшая его судьба вызывала серьезные опасения.

Что же произошло с юношей, если проанализировать его воспитание?

Два фактора, на наш взгляд, стали причиной возникновения сложной ситуации. Первый — отсутствие чувства долга и ответственности, а также навыков систематического труда. Сам подросток не очень-то понимал эти свои серьезные недостатки, а родители не воспитывали у него любовь к труду. Второй фактор — отсутствие положительных интересов, вернее, каких-либо интересов.

Артур не занимался ни одним видом спорта. Иногда оп смотрел телевизионные передачи, но не задумывался над ними. Он не утруждал себя чтением книг. Порой слушал грампластинки, но сам не пел и не играл ни на каком инструменте. Сам он хотел быть «кем-то», но не знал кем. Он хотел быть «кем-то» только потому, что жил в семье с высоким жизненным уровнем и у него были завышенные потребности. Как он будет удовлетворять их, когда родители перестанут содержать его и придет пора начинать самостоятельную жизнь? Какой жизненный путь выбрать такому человеку?

Если бы родители Артура тщательно следили за его развитием, то еще в то время, когда сын был совсем маленьким, заметили бы, что мальчик, не делая ничего плохого и не доставляя им хлопот, ни к чему не проявляет интереса, что внешне его развитие как будто протекает нормально, а на самом деле ребенок растет каким-то «неопределенным», «безликим». Если бы родители вовремя поняли это, они приняли бы меры к тому, чтобы пробудить у него интерес к той или иной науке, к определенному виду деятельности. Такая попытка не была даже предпринята, и это поставило подростка в весьма затруднительное положение.

Чем шире интересы ребенка, тем богаче его духовный мир, тем разнообразнее возможности для занятий и развлечений в свободное время, тем увереннее он выбирает будущую профессию.

Изучение интересов и способностей своего ребенка во все периоды его жизни является для родителей одним из важнейших элементов воспитания.

Источник

Анкета для родителей «Особенности характера ребенка, его склонности, интересы»

Анкета для родителей

«Особенности характера ребенка, его склонности, интересы»

Приглашаем Вас принять участие в анкетном опросе. Ваши ответы помогут сотрудникам детского сада лучше узнать особенности и интересы Вашего ребенка – для создания благоприятных условий его развития.

Домашний адрес, телефон ___________________________________________________________

Состав семьи (кто постоянно проживает с ребенком)__________________________________

Часто ли болеет ребенок, какие тяжелые заболевания, травмы

6. Как ребенок относится к физкультуре и спорту ______________________________________________

7. Нелюбимая пища ________________________________________________________________

8. Как вы называете своего ребенка (его любимое имя) __________________________________

10. К кому из членов семьи ребенок больше привязан

Как общается Ваш ребенок:

с детьми своего возраста _________________________________________________________

с детьми старшего возраста

— с незнакомыми взрослыми да нет

12. Каким Вы считаете своего ребенка (подчеркните):

— спокойным; малоэмоциональным; очень эмоциональным, другое

13. Укажите особенности вашего ребенка _______________________________________

14. Укажите черты характера ребенка_________________________________________________

15. Как относится к трудностям и неудачам _ ___________________________________________

16. Какие черты характера ребенка Вам не нравятся? __________________________________________________________________________________

17. Что бы вам хотелось изменить в нем? __________________________________________________________________________________

18. Как вы думаете, почему возникли эти черты? ______________________________________________________________________

19. В какие игры он любит играть дома? __________________________________________________________________________________

20. Во что Вы чаще всего играете с ребенком? __________________________________________________________________________________

21 . Какие игрушки любит, кто их убирает? __________________________________________________________________________________

22. Какие детские развлекательные учреждения посещает ребенок:

23. Как ведет себя в общественных местах:

24. Есть ли у вашего ребенка своя комната или уголок в комнате? ________________________

25. Чем он любит заниматься в свободное время? _________________________________

26. Как ребенок относится к чтению книг? _____________________________________________

27. Какие передачи, мультфильмы любит смотреть ребенок?______________________________

28. Какие обязанности по дому есть у ребенка? _________________________________________

29. Какие домашние животные есть в семье: ___________________________________________

30. Как ребенок взаимодействует с ним: _______________________________________________

31. Какие занятия в ДОУ нравятся вашему ребенку? ____________________________________

32. Какими талантами обладает ваш ребенок: __________________________________________

33. Какие электронные устройства, девайсы, гаджеты есть у ребенка ______________________

34. Как часто и сколько по времени он пользуется ими __________________________________

35. Наказываете ли вы ребенка? Если да, то как? _________________________________________________________________________________________

36. Какие меры поощрения вы применяете? __________________________________________________________________________________

37. На что сотрудникам д/с обратить внимание: __________________________________________________________________________________

Кто заполнял анкету? __________________________________________________/___________________/

Дата заполнения _____________________

Составила: Борькина С.В.

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкета

Курс повышения квалификации

Дистанционное обучение как современный формат преподавания

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкета

Курс профессиональной переподготовки

Воспитание детей дошкольного возраста

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкета

Курс повышения квалификации

Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в образовательной организации

Ищем педагогов в команду «Инфоурок»

Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть фото Чем интересуется ваш ребенок анкета. Смотреть картинку Чем интересуется ваш ребенок анкета. Картинка про Чем интересуется ваш ребенок анкета. Фото Чем интересуется ваш ребенок анкета

Приглашаем Вас принять участие в анкетном опросе. Ваши ответы помогут сотрудникам детского сада лучше узнать особенности и интересы Вашего ребенка – для создания благоприятных условий его развития.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *